Главная » 2016 » Январь » 28 » Вот как мы живем.
17:59
Вот как мы живем.
Вот и наступил 2016 год. Пролетели Новогодние  и рождественские праздники. В декабре наши воспитанники и педагоги  участвовали в различных муниципальных конкурсах: изготавливали оригинальные новогодние елки, новогодние игрушки,  открытки, украшали групповые ячейки и коридоры новогодним убранством, создавали «Волшебный мир Деда Мороза» ( см. фото). По итогам  муниципального конкурса поделка «Снеговик» заняла третье  место, а наша оригинальная «Елочка в башмачках» признана одна из лучших.
     От нашего ДОУ  команда семьи Корецких участвовала в V районном спортивном празднике «На полярной станции», который проводился на центральной площади станицы. В ловкости соревновались Деды Морозы, Снегурочки и Обезьянки. На фоне первого снега, легкого морозца и яркого солнышка мероприятие прошло  очень  зрелищно и интересно. 
    Наши воспитанники и педагоги приняли активное участие в конкурсе видеороликов – «Поздравление с Новым годом». Лучшие видеоролики, в том числе и нашего ДОУ , затем транслировали по Ленинградскому  телевидению.
 В последние дни уходящего года прошли самые любимые, самые долгожданные для детворы новогодние праздники (см. фото). 
  За счет краевых средств ( 100 тысяч рублей) в конце 2015  года мы приобрели интерактивное оборудование  и программное обеспечения для обучения и развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.  Образовательная деятельность, осуществляемая  с использованием  такого оборудования  очень  интересна детям , а потому и  эффективна (см. фото).
Просмотров: 343 | Добавил: dou13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: