Главная » 2016 » Март » 21 » О последних событиях в «Росинке»
18:14
О последних событиях в «Росинке»
Накануне Дня защитника Отечества, а точнее 19 февраля в  нашем детском саду состоялся праздник. Самыми желанными гостями на празднике в этот день были папы. Для них дети пели песни, читали стихи, соревновались в ловкости. Папам тоже дали возможность проявить свою  сноровку , а затем  порадовали подарками.  По тому , как дорогие папы внимательно слушали, улыбались и заинтересованно участвовали в празднике приходит  вывод о том, что они у нас морально отдохнули и получили заряд радости и добра (см фото).
   3-4 марта 2016 года прошли  праздники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. Теплые слова поздравлений, нежные и ласковые  песни, задорные танцы создавали торжественную атмосферу тепла и любви. Мамы и бабушки играли с ребятами, позволяли себя наряжать в шарфы и шляпки,  украшать бижутерией (см фото). А заключительная задушевная песня тронула их до слез. Любимых бабушек и мам дети порадовали  подарками – поделками, сделанными своими руками.
    1 марта 2016 г. в саду состоялся праздник Масленицы с участием культработников ССК «Казачье подворье». Ярко и звонко прошло это мероприятие. Ребята вспомнили старинные русские игры и пословицы, провожали Зиму, зазывали Весну(см фото), а в заключении праздника угощались вкусными блинами.
Просмотров: 296 | Добавил: dou13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: