Главная » 2016 » Июль » 4 » Летние новости ДОУ
19:43
Летние новости ДОУ
1 июня, в День защиты детей в нашем  детском саду прошел Выпускной бал для будущих первоклассников (см. фото). Как птицы улетают из родного гнезда, так наши подготовишки  простились с  детским  садом. Трогательные стихи и песни надолго останутся в памяти ребят и сотрудников ДОУ. 
        В Добрый путь , ребята!
    А мы  начинаем текущий ремонт здания снаружи и внутри. В этом году решили своими силами и силами родителей заменить настенную и половую плитку в моечной группы № 2  - вторая младшая – средняя и в туалетной комнате группы № 3  - старшая подготовительная. Получилось просто замечательно. Огромное спасибо родителям !  С их помощь детский сад хорошеет и преображается год от года. И, конечно, все сотрудники детского сада прилагают максимум усилий для того, чтобы детям было радостно и комфортно находиться  в саду.
  В летний оздоровительный период большую часть времени дети находятся на игровой площадке, поэтому  оборудование площадки  отремонтировано и  выкрашено в яркие краски , в песочницы завезли новый песок и т.д.
   А еще ряды наших воспитанников восполняются малышами 2014 года рождения. Они привыкают вместе играть , самостоятельно кушать , выполнять гигиенические процедуры и т.д., а самое главное чувствовать теплую заботу и внимание всех сотрудников ДОУ.
Просмотров: 424 | Добавил: dou13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: